Документы для подачи искового заявления на алименты в твердой денежной сумме на ребенка при официальной зарплате бывшего мужа в 8500 рублей в месяц, но фактически получается больше. Интересует получ

• г. Бердск

Какие документы нужно предоставить в суд, чтобы подать исковое заявление на алименты в твердой дененжной сумме на ребенка. Зар.плата у бывшего мужа (официальная) 8500 руб/мес. но по факту получается, что намного больше. Хотелось бы получать МРОТ на ребенка. Нет возможности предоставить подтверждение о заработке бывшего мужа. Спасибо. Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Документы о расходах на ребенка, также просите суд направить запросы в ФНС, ПФ, Росреестр, ГИБДД. По таким делам шаблонов нет, все индивидуально