Необходимость отказаться от оплаты установленных электросчетчиков в аварийном доме перед сносом

• г. Барнаул

В августе 2013 в подъезде установили электросчетчик одн, дом 2 этажа, 2 подъезда, всего 12 квартир. В октябре 2013 дом признан аварийным, подлежащим сносу и расселению. Есть письменное распоряжение администрации города с указанием сроков сноса дома (2015). Перед установкой счетчиков жильцов не уведомляли, собраний не проводили, смету расходов на установку счетчиков не согласовывали с жильцами. Теперь пришли квитанции на оплату компенсации затрат на установку приборов учета (3566 руб.) с квртиры. А дома на следующий год уже не будет. Как правильно отказаться от уплаты за эти счетчики?

Ответы на вопрос (1):

Правильно будет отказаться в суде,если на Вас подадут для взыскания.Вы объясните почему Вы не платите.Удачи!