Какие выплаты предусмотрены в 2014 году в Курской области для бывших несовершеннолетних узников концлагерей? Спасибо.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

те же что и были установлены федеральным законодательством с поправкой на бюджет вашей области обратитесь в соцзащиту со своими вопросами и вам обязаны ответить, не ответят, есть прокуратура, надзирающая за законностью