Как зарегистрировать дочь и внучку в жилом доме после смерти отца, если сестра не согласна?

• г. Пенза

После смерти отца я имею 5/24 доли жилого дома, сестра тоже 5/24 и у мамы 14/24.Сейчас небходимо временно зарегистрировать дочь и внучку. Можно ли это сделать без согласия сестры. Дочь ранее проживала в этом доме.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае согласие не требуется, дочь вы можете зарегистрировать как своего ребенка, а она в свою очередь своего ребенка , как своего ребенка