Как поступить, если невозможно погасить кредит из-за снижения доходов и банк требует полный возврат задолженности?

• г. Лесосибирск

Что делать если нет возможности больше вносить необходимый платеж по кредиту (25000), в связи с тем что снизилась зарплата у меня и моей супруги. Банк отказываеться оформлять реструктуризацию в связи с просроченными платежами и требует возврат полной суммы задолженности (458000)

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда, в суде снизить штрафные санкции, затем оплачивать долг приставам, в тех объёмах, в которых сможете.