Как получить налоговый вычет после покупки квартиры в другом городе и изменилась ли законодательная основа?

• г. Красноярск

Купили квартиру с супругой в равных долях в 1998 году и получили налоговый вычет, путем расчета бухгалтерией на своем предприятии ежемесячно, сразу после покупки в течении года. Декларацию и прочее в те годы в налоговые органы подавать не требовалось. Могу ли я получить вновь налоговый вычет после приобретения квартиры в другом городе (в связи с переездом) на сумму 2200000 рублей? Законодательная основа ведь изменилась за это время.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете пользоваться сейчас данной льготой,т.к. уже пользовались .