Предлагаем проживание семьям беженцев в уютном дачном домике в деревне Внуто, Новгородская область

• г. Санкт-Петербург

Хотим предоставить для проживания семьям беженцев свой дачный домик в Новгородской области, в деревне Внуто, правда в 11 километрах от железнодорожной станции Анциферово. На срок, который нужен людям, пока не утрясутся там жуткие события и их последствия. В домике две комнаты жилые. Там в деревне Внуто тишина, рядом лес, озеро с рыбой и теплое в 1 километре от дома, шоссе, церковь, ягоды, грибы, магазин приезжает 1-2 раза в неделю. В доме небольшая печь есть, электричество. Правда, колодец один на всю деревню, в ней 13 домов. Мой телефон домашний стационарный для связи 8-812-295-04-19.

Ответы на вопрос (2):

Тут среди юристов беженцев нет...

Надежда Леонидовна, Вы не по адресу обратились. Информация не дойдет до беженцев через юридический сайт. Существуют центры помощи беженцам, в них и обращайтесь.