Как зарегистрировать право собственности на квартиру с изменениями в перепланировке без представления техпаспорта в УФРС?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся купить 2-комнатную квартиру. По документам выяснилось, что она 3-комнатная. Можно ли зарегистрировать право собственности такой квартиры на основании Договора купли-продажи, не представляя в УФРС техпаспорт на квартиру, где отражены изменения самовольной перепланировки? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

нет, никто не зарегистрирует право собственности без технического паспорта, необходимо произвести в прежнее состояние или узаконить перепланировку, а это стоит нормальных денег, отказывайтесь от такой квартиры. Есть двухкомнатная квартира, сама продаю, если будет желание звоните, расскажу. Удачи.