Имеет ли право ответственный квартиросъемщик (муж) выписать бывшую жену, и куда в этом случае она будет выписана?

• г. Вологда

Семья моей дочери купила в 2000 году квартиру. Квартира оформлена в долевую собственность на мужа и сына, жена только прописана.

Сейчас они в разводе. Имеет ли право ответственный квартиросъемщик (муж) выписать бывшую жену, и куда в этом случае она будет выписана?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валентина. Ваш сын, является собственником квартиры и имеет право выписать свою бывшую жену в порядке ст. 31 ЖК РФ. Как правило выписываются в никуда.