Вопрос о размере алиментов при разводе, с учетом отсутствия работы и наличия ребенка из предыдущего брака, а также новорожденной дочери

• г. Алатырь

Я развелся с женой, есть от предыдущего брака сын, я не работаю. Сколько я буду платить алименты? Сейчас во втором браке у меня родилась дочь. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если не работаете, тогда судебные приставы будут считать исходя из средней з/п по РФ.Это около 30 тыс. рублей. Если родилась дочь обращайтесь в суд с иском об уменьшении алиментов.