Вопрос выдачи копий медицинских справок отцу ребенка - что говорит закон?

• г. Ставрополь

Родители (находятся в разводе) одного из воспитанников ДОУ ведут судебные тяжбы по порядку посещения ребенка отцом (не лишен родительских прав). Отец ребенка в свою очередь делает запросы в детский сад о выдаче ему справки о днях непосещений ребенком ДОУ с приложением копий справок медучереждения, в которых указаны период заболевания ребенка и диагноз. Имею ли я право как заведующий ДОУ выдавать отцу копии справок медучереждения для подтверждения причин отсутствия ребенка в ДОУ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, он запрашивает письменно, он родитель, почему нет.