Покупатель столкнулся с отказом поставить авто на учет из-за его конструкторского состояния - какие действия следует предпринять?

• г. Сысерть

Продали авто 4 дня навзад, покупатель начал ставить на учет а ему отказали сославшись на то что он конструктор, теперь покупатель хочет растргнуть договор, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы покупателя не уведомили о данной особенности?? Смотря как договор составлен. Можете отказаться расторгать договор, в таком случае у покупателя есть право требовать расторжения договора в судебном порядке, там все будет зависеть от решения суда.