Снятие автомобиля с регистрационного учета без эвакуатора - какие варианты есть?

• г. Москва

Как снять с регистрационного учета автомобиль, который не на ходу. Эвакуатором в ГИБДД не охота. Единственный собственник. Желательно что бы приехали, зафиксировали, оформили документы. Ну вообщем такой, например, сервис возможен? Или ещё как ни будь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Действующее законодательство на самом деле сейчас допускает снятие транспортного средства с учета по утилизации без осмотра самого ТС. Захватите номера от машины, все имеющиеся документы и смело снимайте с учета в ГИБДД.