Возможно ли зарегистрировать право собственности на квартиру, не имеющую кадастрового номера и не стоящую на кадастровом учете, приватизированную в 1994 году?

• г. Иркутск

Можно ли зарегистрировать право собственности на квартиру, не имеющую кадастрового номера и не стоящую на кадастровом учете? Квартира приватизирована в 1994 г.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира была приватизирована, то вам просто необходимо поменять свидетельство и сделать кадастровый паспорт .

С уважением.