Проживание в квартире мужа сестры матери отца, умершего в 2003 году - возможность выселения и дальнейшие действия

• г. Магадан

Я с 2005 года проживают в квартире мужа сёстры матери моего отца умершего в 2003 году. Я произвёл ремонт (чеки, фото) оплачивал свет (чеки) и редко остальные коммунальные платежи (чеки не сохранились) после смерти отца который по болезни не занимался вступлением в наследство, я обратился в суд для признания меня вступившим в наследство, но написал заявление о приостановлении по причине отсутствия ответов ЗАГС из других городов. Наследственное дело не открыто (не могу подтвердить родство) муниципалитет наровиться меня выселить. Подскажите могут меня выселить? И подскажите мои дальнейшие действия, как можно подробно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы слишком путано объяснили ситуацию, это довольно-таки сложный вопрос на который ответ в полном объеме вы можете получить только при платной консультации но у вас есть шансы на получение этой квартиры если следовать из вашего сообщения