Переоборудование бывшего свинарника на производство пищевых полуфабрикатов - нужно ли вносить изменения в кадастровый реестр?

• г. Барнаул

Имею в собственности помещение не жилое. Бывший свинарник.

Земельный участок числится в кадастром реестре под складские и офисные помещения.

Собираюсь его приспособить по пищевое производство (полуфабрикаты).

Есть ли необходимость вносить в реестр изменения по назначению помещения?

Ответы на вопрос (1):

не только необходимость, но и обязанность!!! Кроме этого вы обязаны получить разрешение на реконструкцию, далее получить постановление и акт ввода в эксплуатацию, в противном случае пищевое производство, вы сможете открыть только "подпольно" нужно будет разрешение СЭС, не получив которое не сможете работать легально!!!