Как поступить при повторной СМЭ в объединении уголовных дел, если возникает статья 112 вновь открывшихся обстоятельств

• г. Абакан

Если в объединение двух уголовных дел в одно производство (ст.115 и с другой стороны ст.116+ст.115) при повторной СМЭ усматривается ст.112, как при вновь открывшихся обстоятельствах действовать?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мировой судья вынесет постановление о прекращении уголовного преследования по делу и направлении материалов руководителю следственного органа или начальнику органа дознания для решения вопроса о возбуждении уголовного дела