Как приватизировать квартиру из государственной собственности, имея служебный ордер и проживая в ней более 20 лет?

• г. Чебоксары

Могу лия приватизировать квартиру имея служебный ордер. Квартира гос. собственности. Проживаю в этой квартире более 20 лет. Квартира от мин. образовании. Ордер выдан пос. адм. по решению трудового коллектива. Мне нужно последовательность, с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию города и получите список необходимых документов.