А как обстоит дело с этим сроком сейчас, когда приватизацию продлили?

• г. Иркутск

Ранее приватизация была до 1 января 2007 года и существовал срок 1 марта 2005 года, после которого, если получил ордер или прописался, то не имеешь право приватизировать. А как обстоит дело с этим сроком сейчас, когда приватизацию продлили? Вот я получила месяц назад квартиру по договору соцнайма и прописалась... Вопрос: могу ли я приватизировать эту квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. Приватизация продлена до 01 марта 2010 г.

С уважением