Как вернуть деньги после ареста счета в Сбербанке? Ситуация касается перевода на счет подруги для операции ребенку

• г. Кемерово

У меня такой вопрос. Подруге надо было перевести деньги на счет Сбербанка, так как у нее не было с собой карты, то взяла мою. Положила 12000 рублей, а когда начала переводить ей было отказано в операции. Она проверила баланс..-94000, оказалось что счет арестован! Что мне делать в сложившиеся ситуации? Можно ли вернуть эти деньги, т.к. они должны были пойти на операцию ребенку подруги?

Ответы на вопрос (3):

Деньги можно будет вернуть, только по решению судебных приставов

Видимо у вас имеются задолженности. Не вернете их списали в счет погашения долга. Вы возвращайте наличкой.

Здравствуйте Алена Владимировна, можете подать заявление приставам или в судебном порядке, вот мой номер 8-950-583-11-77, можете позвонить, на сайте могу только написать, мало чем могу помочь