Ветеран, вернувшийся к службе - в какую часть может поступить 39-летний старший сержант?

• г. Иваново

Моему мужу исполнилось 39 лет он служил срочную службу и участвовал в боевых действиях в Чечне, после в 1995 году подписал контракт в Таджикистан служил до 2001 года. По окончание службы вернулся в Россию спустя столько лет он хочет опять служить где нибудь в Северных частях только не ВДВ по званию он старший сержант, образование средние. Может ли он поступить на службу и в какую часть?

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в военкомат.