Как защитить пенсию ребенка-инвалида от неправомерного использования и куда обратиться за помощью

• г. Никольск

У меня брат не живет с женой. У них есть две дочери, одна из них инвалид. Его жена проживает с матерью, братом, у которого есть жена и двое детей. В результате пенсия ребенка-инвалида уходит на пропитание практически всей...

Никольск (Пензенская область) Тема: Пенсия ребенка-инвалида используется матерью не по назначению. Куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в суд о взыскании алиментов.

Откуда Вам известно, куда идет пенсия ребенка? Если Ваш брат полагает, что интересы его ребенка нарушаются, может обратиться в орган опеки, будет проведена проверка.