Впервые совершил кражу в Ашане на сумму 1800, охрана задержала - пытаюсь решить дело мирным путем

• г. Челябинск

Украл в ашане на сумму 1800 охрана задержала взял первый раз не разу ничего не брал. Вызвали полицию, сразу завели дело о краже, Свою вину осознал не хочу чтобы у меня была статья, хочу пойти с магазином на мировую.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с магазином, но супермаркеты редко идут на примирение. Бывает, что можно договориться, предложив бОльшую сумму