Вопрос о дальнейшей судьбе ребёнка при разводе с неприватизированной квартирой

• г. Москва

Муж собирается подать на развод, будет действовать через суд, квартира неприватизирована, прописаны он и ребёнок-наш сын 7 лет. Что будет с ребёнком после решения суда о разводе?

Ответы на вопрос (3):

Ребенок останется с вами, в 99% случаев ребенок остается с мамой.

Обычно с матерью оставляют. Зависит от многих факторов. Не только от этой квартиры.

Не совсем понятно, а что должно с ним быть?

Напишите, о чём у Вас спор с отцом ребенка.