Правомерность прокладки теплотрассы под окнами на первом этаже многоквартирного дома - анализ нормативно-правовых актов

• г. Барнаул

Я проживаю на первом этаже многоквартирного дома. Рядом строится жилой дом и застройщик собирается проложить теплотрассу под нашими окнами на расстоянии 2 м от стены дома. Я, конечно против такого решения. Подскажите пожалуйста какие нормативные правовые акты регламентируют данную область и правомерно ли такое. С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Нужно руководствоваться нормами СНиПА.Удачи!