В договоре указано что автомобиль переходит в сотственность только после полной оплаты.

• г. Москва

2000 г. по договору аренды с правом выкупа я передала в пользование автомобиль и по рукописной доверенности на право вождения. .В течении января-фекраля согласно договора мне заплатили 3000 руб. После этого гражданин денег мне не выплачивал. Авбомобиль и документы мне не вернул и скрылся с автомобилем. Более я его никогда не видела. За 2003 г.-2006 г. ИНФС мне выставила транспортный налог и подала на меня исковое заявление в суд. в декбря 2006 г. я обратилась в ОГИДД с заявлением об угоне автомобиля. На что мне ответили. Что уголовного дела завести не могут в связи с истечением срока давности. Местонахождения гражданина мне не известно. Суд не принимает мои доводы по составленномк договору аренды с правом выка указывая на

1. договор составлен только на 4 месяца

2. нет акта передачи автомобиля

3.в договоре указано что автомобиль переходит в сотственность только после полной оплаты.

Что может мне еще послужить доказательством в суде о том, что данный автомобиль находился у гражданина, а не в моем пользовании.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила!

Если Вам предоставили постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - обжалуйте его в суд,

Если сказали устно. Пишите жалобу в прокуратуру что отказываються принимать заявление об угоне.

И основное Восстановите документы на автомашину. Заплатите нолог за 3 года. после чего снемите машину с учёта.

С уважением, М.Штабровский.