Как решить ситуацию с потребительским кредитом после невыплаты в течение 3 месяцев

• г. Ростов-на-Дону

Как поступить если по потребительскому кредиту образовалась за должность 3 месяца. Банк собирается по давать документы в суд. (есть ли у меня возможность погасить проценты сначала?) и далее ежемесячно выплачивать весь долг?

Ответы на вопрос (4):

Ждите обращения банка в суд. в суде просите применить ст.333 ГК РФ.

1.То что банк собирается подавать документы в суд...это не означает...что он это сделает на самом деле..

2. Согласно ст. 319 ГК РФ в первую очередь и должны погашаться проценты за пользование кредитом..если договором не предусмотрен иной порядок...

3. Однако банк может поступить на свое усмотрение...Это зависит от политики банка...

А что у Вас за банк??