Уборка в школе - какая площадь включает туалеты и сколько дней отпуска положено за их уборку?
• г. Анадырь
Я работаю в школе уборщицей положено 500 кв. на ставку я 1000 кв.м даже выходит чуть больше но меня интересует в мою тереторию входят три туалета оплачивают как за общую площадь и говорят, что дни к отпуску за вредность нам не положены. Меня интересует какая площадь на ставку уборка в школе именно туалетов и положенно мне 4 дня к отпуску за их уборку.
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Вредность устанавливается аттестацией рабочих мест. Дополнительный отпуск предоставляется если предусмотрен колдоговором.