Анонимный визит в наркодиспансер - Как долго буду состоять на учете?

• г. Тутаев

В 2009 году обратился анонимно в наркодиспансер для снятия алкогольного синдрома (прокапатся) при этом доктор уверял что в базу данных не попаду но при прохождение медкомиссии узнаю что состою на учете. Законно меня поставили на учет и по прошествию какого времени снимают с учета а то мне врач сказал что буду состоять на учете всегда.

Ответы на вопрос (1):

Снятие с учета происходит через 3года после алкоголической зависимости;