Можно ли забрать явку с повинной без адвоката несовершеннолетнему 17 лет без законного представителя?

• г. Владимир

Можно ли забрать явку с повинной без адвоката несовершеннолетнему 17 лет без законного представителя?

Ответы на вопрос (1):

Явку с повинной забрать нельзя. Можно впоследствии изменить показания, но суд будет учитывать все доказательства в совокупности.