В 2000 году принимал участие в боевых действиях в Чечне... имею я право на льготы и куда обратится с этим вопросом... спасибо...

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

.в 2000 году принимал участие в боевых действиях в Чечне....имею я право на льготы и куда обратится с этим вопросом

---только при наличии у Вас ВБД и не иначе, если у вас нет удостоверения то и льгот. также нет,