Выбор оптимальных лет для расчета пенсии сотрудником детского сада
• г. Мелитополь
Я работала в детском саду воситателем с 1984 и по 1999, и для оформления пенсии мне нужна справка о зар\плате за 5 лет до 2000 г. Какие года лучше брать что бы пенсия была выше?
Ответы на вопрос (1):
г. Тихорецк
Валентина Николаевна, лучше брать до с 1984 до 1990г., коэффициент по заработной плате может быть выше.