Как вернуть ребенку свою фамилию и отчество после развода с мужем?

• г. Ленино

После развода я верну свою фамилию, а у дочери будет мужа, будут ли проблемы с выездом заграницу.

Ответы на вопрос (2):

Для изменения фамилии ребенка придется получать согласие отца

Это лучший ответ

Проблем не будет. Но если хотите подстраховаться, впишите ребенка (до 14 лет) в загранпаспорт