Влияет ли прописка длительного применения таблеток на прохождение медкомиссии для временного проживания?

• г. Москва

У меня такой вопрос, хочу пройти мед комиссию для разрешение на временное проживание, но мне врач гинеколог прописал таблетки которых должна пить пол года, Нужны мне какие нибудь документы от врача или это не помешает мне в прохождение мед комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Не помешает вам это.