Возможно ли проезд через границу, если в документах разные фамилии из-за брака?

• г. Донецк

Собираюсь ехать с ребенком с Донецка в Крым, у меня вопрос, смогу ли я проехать на своей машине границу, если тех. паспорт и права у меня на девичью фамилию, а в паспорте фамилия мужа, есть свидетельство о браке. Поменять паспорт или тех. паспорт сейчас нет возможности, так как у нас в городе идут боевые действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

есть свидетельство о браке.

При наличии свидетельства о браке, сможете проехать.

Трудно сказать.Могут не пустить как украинские пограничники так и РФ.По законам РФ ВУ с девичьей фамилией действительно.