Как получить компенсацию, когда руководство отказывается выплатить и настаивает на написании заявления по собственному желанию? Нужна помощь и советы. Спасибо.

• г. Москва

Что делать, если руководство не собирается мне выплачивать компенсацию и говорит пиши заявление по собственному желанию. Помогите и подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вы не пишите заявление по собственному желанию.