Наследственные права на квартиру - Какое положение займет автор в ситуации после смерти родителей?

• г. Ирпень

Я проживала с родителями в государственной квартире. Потом построила кооперативную квартиру с дочерью, где прописана и живу и сейчас. В квартире остались жить брат, сестра и мама. .и папа Папа умер 14 лет назад. Брат прописал в квартиру свою тогда 16 летнюю дочь, которой теперь 20 лет. Мама умерла 8 месяцев назад. Брат, сестра и племянница приватизировали квартиру в долях. Имею ли я какие то права на часть квартиры своих родителей теперь. ? Сестра при жизни матери не давала право на приватизацию, чтобы мне ничего не досталось, тем более, что я имею кооперативную квартиру. Обидно, ведь свою квартиру я сама построила в советское время, собирая 15 лет деньги. Мне никто не помог тогда. Теперь квартиру брат и сестра поделили, а я ведь тоже дочь умерших родителей и у меня тоже есть дочь и внук.

Ответы на вопрос (1):

Я проживала с родителями в государственной квартире

Брат, сестра и племянница приватизировали квартиру в долях.Имею ли я какие то права на часть квартиры своих родителей теперь. ?

---у вас нет такого права, т.к. квартира имеет собственников. и если бы вы имели в ней регистрацию на момент приватизации. то и вы бы приняли в ней участие. а на данный момент, у вас нет такого права.