Клиент Сбербанка сообщает о списании денег со счета без его ведома и просит совета

• г. Санкт-Петербург

Я оформил кредитнуб карту Сбербанка, неделю нормально ей пользовался, потом получил смс о снятии 20000 руб. на счет моего моб. телефона Теле 2 (2 смс по 10000). Я тут же заблокировал кредитку и отправился в отделение Сбербанка писать завление. При проверке моего счета выяснилост, что списано еще 6000 р. на неизвестный мне номер Билайн (Билайном вообще не ползуюсь). Я написал заявление и сегодня получил ответ. Банк утверждает, что я сам со своего телефона переводио эт деньги и вернуть на моб карту он и не могут. Так что я должен. Я ничего никуда не переводио ни с телефона ни онлайнбанка (вообще не захожу туда). Да и надо быть сумашедши, чтобы держать на счету сим карты 20000 рублей, номер Билайна мне вообще незвестен. Подскажите пожалуйста, что мне делать. С уважением Николай.

Ответы на вопрос (1):

Я написал заявление и сегодня получил ответ.Банк утверждает,что я сам со своего телефона переводио эт деньги и вернуть на моб карту он и не могут.Так что я должен.

---Николай Валентинович, обращайтесь с заявлением в полицию о заведении уголовного дела по факту мошеннических действий неустановленного лица. они разберутся.