Требуется ли замена билета после замены свидетельства о рождении?

• г. Якутск

Мы приобрели билет на самолет, а уже после сделали замену свидетельства о рождении (свид-во было заламинировано), в связи с этим требуется ли менять билет или нет?

Ответы на вопрос (2):

Юридически это не обязательно, но чтобы быть уверенным, позвоните в справочную службу аэропорта

Мы приобрели билет на самолет,а уже после сделали замену свидетельства о рождении(свид-во было заламинировано),в связи с этим требуется ли менять билет или нет?

---стоит обратиться в авиакомпанию, чтобы не было в последствии проблем.