Теряем дом и документы - дедушка возвращается из психбольницы и грозит отменить сделку

• г. Псков

Дедушка оформил на своего опекуна дарственную, опекун получил все документы на собственность. И дедушку отправил в психбольницу. Стал продавать этот дом. Мы его купили, а. Сейчас узнали, что дедушка хочет вернуться. Хотя продавец говорил, что всё уладил. Теперь в больнице нам грозят об отмене сделки. А мы с покупателем тоже подписали. Дарственую, ждем получения документов на собственность. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите по ситуации. Чтобы дедушка смог вернутся ему надо признать договор дарения недействителен