Оплата медицинских осмотров детей до 18 лет при временном трудоустройстве - платные или бесплатные? Документы, регламентирующие этот процесс

• г. Светлый

Медицинские осмотры детей до 18 лет при оформлении их временного трудоустройства в свободное от учебы и каникулярное время платные или нет? На основании каких документов?

Ответы на вопрос (1):

Медицинские осмотры детей до 18 лет при оформлении их временного трудоустройства в свободное от учебы и каникулярное время платные или нет?

---бесплатные при получении несовершеннолетним гражданином направления для временного трудоустройства, из ЗЦН ( государственных услуг в сфере занятости населения.)