Выписка человека за 70 лет без его участия - процесс и стоимость

• г. Москва

Можно ли выписать человека за 70 лет (согласие от него получено, но самостоятельно не выписывается) без его присутствия. Как долго этот процесс происходит и какая цена вопроса.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Только личное присутствие.

без его присутствия увы снять с учета можно только в суд. порядке (ст 31 ЖК РФ)

требуется его присутствие для заполнения бланков, данная услуга бесплатная

Можно привести домой нотариуса, который бы заверил его заявление.