Продажа дома по наследству с несогласным наследником - как найти выход?

• г. Ступино

Имеем дом (по наследству) на 4 наследников в равных долях. Док-ты на собственность оформлены. Мама жива, но написала завещание на дочь, как правильно продать дом, если целым его продать не получается? На продажу согласны: сын, дочь и мама, а младший сын против?

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно предложить купить другим собственникам, если в течении месяца не выкупят (не важно по каким причинам) можете продавать кому угодно.

Продать можно доли тех людей, которые ХОТЯТ продать.