Проблемы с приватизацией дома и земли - утерянные участки и несоответствие кадастровому плану

• г. Кыштым

Занимаемся приватизацией нашего дома и земли под ним. Дом и земля получены в наследство. При составлении кадастрового плана, был не учтен наш план 1950 года, и некоторые участки земли не будут являться нашей собственностью, и ими мы пользуемся не законно, хотя они есть в старом в плане. По словам работников, в нашей собственности земля которая находится за домом и с боку вровень с ним. Как быть, не хочется терять эти метры?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о выкупе указанного участка, который не вошел в границы Вашего участка. Вы имеете преимущественное право выкупа. Обращаться нужно в Администрацию Вашего муниципального образования