Проблемы с возвратом детского пособия после ареста счета - что делать и как узнать?

• г. Омск

У меня был арестован счет по детским пособием я предоставила справку что на карту действительно приходят детское пособие пристав снял арест но возврата суммы так не приходит звонила узнавала отвечали что бухгалтерия передала документы и что перечисления идет 3 дня но прошла неделя кто переводит по таким вопросом деньги как мне узнать помогите пожалуйста я проживаю в Горьковском районе омской области Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на пристава на имя его руководителя