Возможности отца отнять ребенка, если я (мать) уеду в другой город на с\'емную квартиру

• г. Омск

С отцом ребенка я в официальном браке не состою. Дочка официально признана отцом и носит его фамилию. Мы прописаны в доме мужа, и я (мать) не имею жилья в собственности. Если я уеду в другой город на с'емную квартиру, какова вероятность, что отец отнимет ребенка?

Ответы на вопрос (1):

в смысле одна? без ребенка?