Как ускорить получение гражданства Украины для жены гражданина РФ в связи с событиями на Украине?

• г. Московский

Я гражданин РФ.Новая Москва. Жена гражданка Украины, в официальном браке 3 месяца. Хотим сделать ей гражданство. Но в связи с событиями на Украине, в ФМС бешенные очереди. Занимаетесь ли Вы данным вопросом, чтобы всё было быстрее? Нужно-ли сейчас делать РВП или можно сразу подавать на гражданство?

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Да, разумеется. Полное сопровождение до получения гражданства.