Проблема с написанием фамилии мужа в документах - буква Е или Ё? Как доказать, что это одна и та же фамилия?

• г. Прохладный

Помогите пожалуйста, моя подруга при оформлении наследства после смерти мужа столкнулись с проблемой написания фамилии мужа Ткачев в одних документах: в паспорте, сберкнижке, свидетельстве о браке и документы на автомобиль написана буква Е, а в других документах на дом буква Ё. Ей говорят, что это разные фамилии с связи с вступлением закона. Как ей доказать?

Ответы на вопрос (1):

Придется в судебном порядке устанавливать принадлежность правоустанавливающих документов.