Спор о праве собственности на земельный участок - как разрешить конфликт?

• г. Змеиногорск

3 года назад администрацией города в аренду был выдан участок, оформлены все соответствующие документы. В этом году с началом стройки дома на этой земле появились люди с свидетельством о праве собственности. Данное свидетельство было получено на основании права бессрочного владения землёй. В администрации говорят разбирайтесь сами. Как? Владельцы не подают в суд и не дают строить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Земельными споры, категория дел требующих детального изучения, поэтому без анализа имеющихся документов корректный ответ Вам никто не даст.