Неправомерное увольнение после написания заявления об уходе в больницу

• г. Москва

16.06.2014 г. я написала заявление об увольнении по собственному желанию 30.06.2014 г. Я находилась на больничном с 17.06.2014 по 11.06.2014 г. Уволили меня 30.06.2014 г., а не в день окончания больничного, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно в данном случае Вы достигли с работодателем соглашение. Вы написали дату - работодатель согласился. (ст. 80 ТК РФ).

Вас должны были уволить согласно Вашему заявлению (ст. 80 ТК РФ). Нетрудоспособность оплачивается в течение 30 дней после увольнения